Новости

Система увлажнения с является невидимой для клиентов, поскольку сопло (форсунка) устанавливается под лоток. Система «профессионального облака» ProCloud обволакивает продукцию (будь то мясо, морепродукты, молочная продукция или цветы) приятным туманом, одновременно поддерживая жизненно важный уровень влажности, чтобы продлить срок годности продукции.

Еще одна новинка: система увлажнения Prodew 388 создает эффективное разбрызгивание-туман овощной витрины, сохраняя жизненно важный уровень влажности для увеличения срока годности выложенной продуктции.

Система увлажнения Prodew VersaFresh Oasis является гибридом системы VersaFresh, наиболее популярной в отрасли, и системы Oasis - с полностью регулируемой двойной форсункой. Оросительная система VersaFresh Oasis комбинирует доступность и превосходное покрытие выложенных продуктов.

В этой статье мы представляем обзор нашей новинки системы увлажнения: Prodew VersaFresh - является наиболее популярной в коммерческом секторе в силу своей универсальности, долговечности и доступности.

Система увлажнения Prodew Oasis является наиболее универсальным вариантом, из тех что мы предлагаем. Трасса тумана Oasis Mist предназначена для обеспечения достаточно мелкого тумана, в целях поддержания свежей текстуры и внешнего вида скоропортящихся продуктов.

На протяжении многих лет оросительная индустрия претерпела большие изменения, и наши инженеры продумывали каждый шаг. Команда Prodew имеет более чем 30-летний опыт в сфере разработки, производства и продаж розничных решений для сохранения скоропортящихся продуктов.

В настоящее время торговые точки и специализированные магазины по продаже мяса можно посетить в любом районе города. Там вы всегда можете ознакомиться с огромным выбором самой разнообразной мясной продукции от свежего мяса до любых полуфабрикатов. Посещая рынок, уже никого не удивляют ряды витрин с мясом, привезенного прямо с фермерских хозяйств. Вся эта мясная продукция красиво выложена и представлена на обозрение покупателям.

Мы рады сообщить Вам, что в мае, были сданы в эксплуатацию два новых магазина компании SPAR, находящихся по адресам: Санкт-Петербург ул. Репнинская 7 и Бухарестская 90. Поставку и монтаж оборудования, производила компания ООО "Велес".

FogMistTM – это новейшая инженерная разработка компании Prodew. Это самая лучшая на рынке технология для увлажнения продуктов, обеспечивающая жизненно необходимую влажность без значительных расходов на содержание и техническое обслуживание, связанных с использованием ультразвуковых систем. Эта уникальная система создает приятную глазу дымку в витринах с продуктами, мясом, морепродуктами, деликатесами и цветами и в то же время поддерживает уровень влажности воздуха, необходимый для продления срока хранения и товарного вида продукции.

В этой статье мы расскажем о преимуществах системы разбрызгивания производства компании Prodew  перед системой ультразвукового  увлажнения. В сравнительной таблице представленны данные о стоимости, затратах на содержание, безопасности и, конечно, экономичности.