Новости

В разделе, посвященном магазиностроению, открылся новый блок информации о системах увлажнения. Мы рады сообщить Вам о самой передовой технологи увлажнения - системе FogMistTM, продлевающей свежесть и привлекательный вид продукции.

История бренда IARP началась с 1983 года, с открытия первого завода  в Италии с линией производства оборудования для мороженного. Затем были первые, самые важные 10 лет - завод активно развивался, внедрял инновации и новые технологические процессы. В 1998 году компания IARP открывает свой первый  филиал во Франции. Во всей компании обновилась коммерческая структура  и техническая поддержка.

Дорогие дамы!
Примите наши сердечные поздравления с чудесным праздником 8 марта! Пусть в вашей жизни всегда царит весна: желаем солнечного настроения, свежих впечатлений, ярких эмоций, дружеского тепла и сияющих улыбок.
Благодарим за красоту, любовь и вдохновение, которые вы нам дарите!
С самыми теплыми пожеланиями,
ООО "ВЕЛЕС"

В последнее время на Российском рынке значительно выросла доля турецкого холодильного оборудования, которое завоевывает сильные позиции благодаря хорошему соотношению цена-качество. Одной из ведущих турецких компаний по производству торгового холодильного оборудования является  Kaplanlar.

Довольно жесткие эксплуатационные условия в жаркий сезон ожидают холодильные витрины, установленные как в киосках, так и в магазинах. К тому же любую витрину раз в полгода должен осматривать мастер на предмет наличия конденсаторного загрязнения, правильно налаженного отведения тепла, поглощенного внутри камеры.

Дорогие партнеры, клиенты, коллеги!
Поздравляем с Днем защитника Отечества! Желаем громких побед в бизнесе, бескровных завоеваний новых сфер, заслуженной славы лидеров рынка!
С уважением,
ООО "ВЕЛЕС"

Спиральные компрессоры
Это одна из разновидностей объемных безмасляных ротационных компрессоров. Компрессорный узел таких установок состоит из двух элементов: подвижной спирали-эксцентрика, соединенной посредством привода с двигателем, и неподвижной корпусной спирали. Обе спирали закреплены со сдвигом по фазе четко на 180° - это позволяет им образовывать воздушные полости с динамическим объемом.

Многие современные компании занимаются выпуском такого нужного для торговых предприятий оборудования, как холодильная камера. В каждом продуктовом магазине, кафе, столовой или ресторане имеется тот или иной вид этого необходимого для сохранения товаров устройства.

Компания Embraco, мировой лидер по производству герметичных компрессоров для систем охлаждения, объявила глобальное расширение производства компрессоров по технологии Embraco Fullmotion порядка 140% к 2015 г. Для достижения этого показателя компания будет инвестировать в свои производственные мощности на территории Италии и Китая. Новая стратегия гарантирует быстрое реагирование на потребности глобальных заказчиков, дает возможность усилить присутствие компании в Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также обеспечить глобальную конкурентоспособность.

Предыдущая 1 2 3 Следущая