НОВОСТИ » Больше, чем просто вода

система увлажнения

Инвестируя в системы Prodew, вы можете быть уверены, что все скоропортящиеся продукты будут не только выглядеть более привлекательно для покупателей, но и сохранять свою питательность и дольше оставаться свежими.

Misting - это наша жизнь

На протяжении многих лет оросительная индустрия претерпела большие изменения, и наши инженеры продумывали каждый шаг. Команда Prodew имеет более чем 30-летний опыт в сфере разработки, производства и продаж розничных решений для сохранения скоропортящихся продуктов и систем увлажнения для магазинов.

Комплексный продукт знания и тяжелого труда поддерживает Prodew на «передовой» инноваций, что позволяет нам представлять самые уникальные, высококачественные и эффективные системы увлажнения на рынке и по наиболее конкурентным ценам.



Больше, чем просто вода

Орошение и увлажнение необходимы для поддержания ваших скоропортящихся продуктов свежими и хрустящими. Привлекательные на вид продукты являются ключевым фактором в принятии решения клиентом о покупке.

Так как большинство продуктов состоят по меньшей мере из 90% воды, оросительные системы позволяют сохранить фрукты и овощи увлажненными.

Misting - это не просто косметическая процедура. Кроме свежего и здорового вида, орошенные продукты сохраняют больше витамина С. Активность фермента Пероксидазы (фермента, который отвечает за ухудшение качества продуктов) значительно уменьшается при орошении.

увлажнение морепродуктов

Misting также позволяет снизить накладные расходы за счет снижения затрат труда - вашим сотрудникам не придется орошать продукты вручную и переносить продукцию на склад ночью!

назад к новостям