НОВОСТИ » Закончен монтаж новых объектов

Мы рады сообщить Вам, что в мае, были сданы в эксплуатацию два новых магазина компании SPAR, находящихся по адресам: Санкт-Петербург ул. Репнинская 7 и Бухарестская 90. Поставку и монтаж оборудования, производила компания ООО "Велес".

Международный бренд с богатой историей. SPAR – это одна из  крупнейших в мире сетей супермаркетов.

Первые магазины SPAR  были основаны в 1932 году в Голландии Адриааном ван Веллом как добровольная сеть бакалейщиков под названием «Dе SPAR». Название сети сложилось из первых букв девиза: «Door Eendrachting Samenwerken Profiteren Allen Regelmating», что в переводе означает «Все мы выигрываем от сотрудничества». Ключевой целью сообщества стало сохранение кооперации между независимыми оптовыми компаниями и ритейлерами в ответ на появление крупных торговых сетей в Европе.

Бухарестская 90

магазиностроение Велес магазиностроение Велес магазиностроение Велес магазиностроение Велес магазиностроение Велес

Супермаркеты SPAR быстро завоевали признание голландцев, и уже в 1947 году концепция SPAR начала распространяться за пределами Нидерландов.  В это же время название DESPAR было сокращено до SPAR, что на нидерландском языке означает «ель». К слову, с самого зарождения сети изображение этого дерева было использовано в качестве символа, и до сих пор ель — главный элемент логотипа SPAR, который узнают во всем мире!

Репнинская 7

магазиностроение Велес магазиностроение Велес торговое оборудование для магазинов торговое оборудование для магазинов торговое оборудование для магазинов

назад к новостям