НОВОСТИ » Коммерчесское оборудование

Компания Kaplanlar на протяжении долгих лет изучает рынок холодильной техники. Активно используя свой опыт, а также учитывая сложившиеся тенденции, фирма прилагает максимум усилий для удовлетворения запросов клиентов. Индивидуальный подход к каждому заказчику, высокое качество оборудования и большой ассортимент продукции делают компанию Kaplanlar одной из самых востребованных в Европе. Разумная стоимость при достойном качестве.
Специфика производства
В процессе производства холодильного оборудования Kaplanlar участвует более 500 человек. Это внушающая цифра, особенно если учесть, что выпуск техники максимально автоматизирован. Пройдя тщательный вступительный отбор, немногие из желающих становятся сотрудниками Kaplanlar. Дело в том, что фирма крайне ценит свою репутацию на рынке, поэтому хочет быть уверенной в том, что не имеет в своем штате слабых звеньев. Для разработки инновационных решений в новых моделях холодильного оборудования Kaplanlar в процессе проектировки принимают участие ведущие ученые-инженеры. Такая организация производства позволяет налаживать серийный выпуск передовой техники в то время, когда у большинства конкурентов этот процесс находится на стадии разработки.
В процессе выпуска оборудования Kaplanlar используется высококачественная итальянская техника и комплектующие. Несмотря на высокий уровень компьютеризации производства холодильных устройств, готовая продукция, прежде чем оказаться на прилавках, подвергается нескольким степеням проверки. Оценивается все: физическая и техническая устойчивость, соответствие заданным температурным режимам, способность переносить перепады напряжения и многие другие факторы, которые важны для полноценного функционирования оборудования. Столь масштабное тестирование искореняет возможность возникновения производственного брака, а также минимизирует процент поломок холодильных устройств Kaplanlar. Пройдя конечные испытания, холодильное оборудование Kaplanlar становится доступным для покупателей.
Тысячи довольных клиентов, большинство из которых уже долгие годы находится в статусе постоянных, - главное доказательство высокого качества продукции Kaplanlar и ее востребованности на рынке холодильного оборудования.
В последнее время на Российском рынке значительно выросла доля турецкого холодильного оборудования, которое завоевывает сильные позиции благодаря хорошему соотношению цена-качество. Одной из ведущих турецких компаний по производству торгового холодильного оборудования является  Kaplanlar . Компания  Kaplanlar  основана в 1978 году братьями Каплан. В качестве названия для новой фабрики братья выбрали свою фамилию:  Kaplanlar  - это множественное число от Kaplan, что в переводе с турецкого означает «тигр». Сегодня тигр является олицетворением качеств, к которым стремятся в  Kaplanlar , – мощь, могущество, грациозность. В настоящее время завод  Kaplanlar  занимает площадь 10 000 кв.м. и оснащен самыми современными производственными линиями, позволяющими выпускать до 3000 единиц оборудования в месяц. Ассортимент продукции, производимой на фабрике  Kaplanlar , включает весь ряд торгового холодильного оборудования со встроенным и с выносным холодом для мини-, супер- и гипермаркетов: это средне- и низкотемпературные витрины серий Jade (в т.ч. в модификации для самообслуживания), Beril, Oltu, Zumrut, Mercan - охлаждаемые пристенные горки для мясных и молочных изделий, а также овощей и фруктов серий Onix, Zirkon, Olivine, боннеты Platin, Gold Glass, Gold Wall, комбинированные шкафы-боннеты Turmaline и пр.

шкаф глубокой заморозки Turmaline  Витрина beril автономное холодильное оборудование   шкаф глубокой заморозки вертикальные горки 


Оборудование производства Kaplanlar поставляется во многие турецкие сети супермаркетов: DiaSa, Tansas, Migros SOK (в России известна под маркой «Рамстор»), Kiler, Ozdilek. Кроме того, компания является эксклюзивным поставщиком витрин для одной из самых известных в Турции кондитерских фабрик Kafkas.
Kaplanlar активно работает и на международных рынках. Представительства и выставочные залы Kaplanlar работают в 26 странах мира: Великобритании, Ирландии, Шотландии, ФРГ, Нидерландах, Бельгии, Франции, Австрии, Сербии и Черногории, Греции, Албании, Болгарии, Румынии, Молдавии, Украине, Азербайджане, Казахстане, Сирии, Иране, Саудовской Аравии, Австралии, Новой Зеландии, США. Компания регулярно принимает участие в международных выставках, в том числе и в крупнейшей мировой выставке в сфере торгового оборудования – Euroshop 2014 (Дюссельдорф).
Кaplanlar успешно конкурирует в тендерах на оснащение супермаркетов с такими известными европейскими производителями ТХО, как Costan, Arneg, Linde, Norpe, Bonnet Neve и др. Около 60% производимого оборудования поступает на экспорт. Среди заказчиков Kaplanlar – британская сеть супермаркетов Tesco, голландская Spar, американская Safeway и др. Качество выпускаемой продукции подтверждено сертификатами TUV, CE, JAS-ANZ dan ISO 14001, TSE-EN 441, ISO 9001-2000, Станкосерт (Украина), ГОСТ РФ.

назад к новостям