НОВОСТИ » ТОРГОВОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ «ГОЛЬФСТРИМ»

ТОРГОВОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ «ГОЛЬФСТРИМ»

холодильные ветчины Гольфстрим

В 1986 году компания «Гольфстрим» была основана и с течением времени стала самым масштабным производителем коммерческого холодильного оборудования на отечественном рынке.

Главное преимущество торгового оборудования «Гольфстрим» - высокое качество, которое достигается благодаря высокотехнологичному процессу производства, первосортным комплектующим, профессиональному персоналу - и все это - при конкурентоспособной, низкой цене!

Еще одно несомненное достоинство  - корпус из оцинкованной стали, плюс покраска с помощью полимерной порошковой краски, что гарантирует защиту витрин от ржавчины, при этом сохраняя приятный внешний облик.

Ассортимент оборудования «Гольфстрим» широк и разнообразен: от холодильных витрин, включая пристенные, кондитерские, гастрономические витрины, низкотемпературных и среднетемпературных бонет, до холодильных шкафов со встроенным и выносным агрегатом. 

Витрины и шкафы «Гольфстрим» подходят как для использования в мини-/супермаркетах, так и в крупных магазинах, сети гипермаркетов, а торговля может происходить как через прилавок, так и использоваться в зонах самообслуживания покупателей. 

Также, что особенно важно для интерьера магазина, торговое оборудование «Гольфстрим» подойдет для любых способов расстановки, как в линию, так и в остров, а специальные угловые элементы позволят наилучшим образом вписать витрины в дизайн помещения.

 

 

назад к новостям