НОВОСТИ » Обзор компании IARP

компания Iarp

IARP занимает передовые места  в секторе холодильного торгового оборудования и имеет многолетний опыт  в этой сфере.

История бренда IARP началась с 1983 года, с открытия первого завода  в Италии с линией производства оборудования для мороженного. Затем были первые, самые важные 10 лет - завод активно развивался, внедрял инновации и новые технологические процессы. В 1998 году компания IARP открывает свой первый  филиал во Франции. Во всей компании обновилась коммерческая структура  и техническая поддержка.

В 2009 году  открывается второй производственный филиал бренда  - IARPASIA в Тайланде: общая площадь – 44 тыс. кв.м.,  площадь завода 13 тыс. кв.м.Мощность – 200 единиц/день.

В 2013 году завод входит в группу EPTA, являющуюся одним из европейских лидеров по производству холодильного оборудования. EPTAGROUP, безусловно, привнесла огромный вклад в эволюцию бренда IARP.

Заводы обеспечивают полный цикл производства – от изготовления самого оборудования до персонализации каждой отдельной единицы по индивидуальному запросу клиента. В Европе в сотрудничестве с IARP воплощаются такие прекрасные идеи, как  концептуальное оборудование для торговых  марок REDBULL, HINIKEN, DANON, UNILEVER, NESTLE и т.д.

Все цеха оснащены современным и технологичным оборудованием.

Наше производство сертифицировано по стандарту ISO 9001. На каждой из заводских линий сборочных цехов установлено не менее 6 точек проверки качества произведенного оборудования – от внешних недочетов до малейших неточностей внутри оборудования, включая агрегаты, электрику и электронику.

Но в своем желании быть лидером среди производителей аналогичного оборудования компания IARP не забывает об «ЭКО ФИЛОСОФИИ» и прикладывает все усилия, развивая, применяя и продвигая новые проекты по использованию экологичных технологий.

Компания Велес, является официальным дистрибьютором компании IARP. Продукцию компании (морозильные лари, вертикальные горки, банеты, морожнецы и.т.д) можно выбрать у нас в каталоге

Мы очень бережно  относимся  к нашим партнерам и клиентам, а постоянное внимание к  их потребностям  и  новым технологиям   имеют важнейшее значение для достижения нашей цели.

Постоянная помощь нашим клиентам это важнейший фактор, способствующий успеху нашего бизнеса!

Развивайте свой бизнес вместе с ООО "Велес" - официальным дистрибьютором компании IARP.

назад к новостям

вернуться к новостям