НОВОСТИ » Холодильные витрины

Довольно жесткие эксплуатационные условия в жаркий сезон ожидают холодильные витрины, установленные как в киосках, так и в магазинах. К тому же любую витрину раз в полгода должен осматривать мастер на предмет наличия конденсаторного загрязнения, правильно налаженного отведения тепла, поглощенного внутри камеры. Может понадобиться произвести замену вентилятора холодильника. Если конденсатор будет засорен, то будет накапливаться тепло до граничных пределов, компрессор будет перегреваться, следствием чего будет утрата такой витриной производительности холода. А потому если вовремя не будут приняты надлежащие меры, компрессор данного холодильного оборудования может выйти из строя, что свидетельствует о востребованности ремонта торговых холодильных витрин, как необходимой услуги.

Холодильные ветрины Велес Холодильные ветрины Велес Холодильные ветрины Велес Холодильные ветрины Велес Холодильные ветрины Велес


Современное промышленное холодильное оборудование является незаменимым атрибутом в самых разных отраслях. И хотя такие морозильные агрегаты отличаются высоким качеством и надежностью, не исключено, что со временем она будут выходить из строя, поскольку возможна утечка хладагента из холодильника.

Практика показывает, что самостоятельный ремонт холодильных камер и витрин может только усугубить проблему, поэтому для ремонта оборудования, следует воспользоваться услугами знающих и опытных специалистов, работающих в специализированном сервисном центре.

Специалисты отлично знают о важности оперативного устранения той или иной неисправности, поскольку простой неисправного оборудования может принести его владельцу значительный ущерб. Как раз, поэтому мастера-ремонтники устраняют неполадки в работе вентилятора холодильника и другие поломки в максимально сжатые сроки.

При нарушении нормального функционирования какой-либо холодильной витрины, не стоит ее сразу списывать и думать о покупке нового оборудования. Стоит обратиться за помощью в ремонтно-наладочную фирму, и специалисты в тот же день прибудут на объект и наладят нормальную работу холодильных агрегатов различных типов непосредственно на месте их эксплуатации.

назад к новостям