НОВОСТИ » EMBRACO БУДЕТ ПРОИЗВОДИТЬ КОМПРЕССОРЫ ДЛЯ ЕВРОПЫ

Компания Embraco, мировой лидер по производству герметичных компрессоров для систем охлаждения, объявила глобальное расширение производства компрессоров по технологии Embraco Fullmotion порядка 140% к 2015 г. Для достижения этого показателя компания будет инвестировать в свои производственные мощности на территории Италии и Китая. Новая стратегия гарантирует быстрое реагирование на потребности глобальных заказчиков, дает возможность усилить присутствие компании в Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также обеспечить глобальную конкурентоспособность. 
Инвестирование в итальянский завод станет первым шагом к расширению поставок компрессоров по технологии Embraco Fullmotion по всему миру. Производство на Embraco Italy будет ориентировано на европейский рынок с целью гарантировать расширенные технологические возможности. Это позволит производителям холодильного оборудования обеспечивать потребности рынка в более эффективном оснащении с низким воздействием на окружающую среду. Кроме того, завод компании Embraco в Китае, который уже активно функционирует, также постепенно увеличивает свои производственные мощности. 
Являясь пионером в области производства компрессоров с переменной скоростью вращения, компания Embraco довела до совершенства данную технологию и создала компрессор Embraco Fullmotion, способный сократить энергопотребление холодильников и морозильников до 25% в сравнении с обычной технологией включения-выключения, наиболее распространенной по продажам на территории Европы. 
Посредством увеличения поставок компрессоров с технологией Embraco Fullmotion по всему миру, компания вносит свой вклад в развитие сегмента холодильного оборудования, который таким образом все в большей степени соответствует требованиям нормативного положения по обеспечению энергоэффективности. Например, на территории Европейского союза нормативы в данном секторе требуют снижения текущего энергопотребления оборудования вплоть на 20% к 2020 г. 
При использовании Embraco Fullmotion, оказывается возможным снизить величину шума, исходящего от холодильника, до 2 децибел. Кроме того, еще одним преимуществом данной технологии является увеличенная скорость охлаждения и усовершенствованный температурный контроль внутри холодильника, что гарантирует сохранность продуктов питания и наиболее эффективное хранение.
назад к новостям